WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имеется в наличии
На страницу 1, 2  След. | Показать все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Gamez
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tesla
.



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:24    Заголовок сообщения: Имеется в наличии Ответить с цитатой

Собственно игры:

Battlefield 2 - Очень меня огорчил - не прет под Win2k, зараза.
F.E.A.R. - игра очень требовательна к железу. Поверьте, очень требовательна.
Black & White 2 - симулятор бога 2. Кому нравятся симсы, понравится и Черное & Белое. Игра на неделю. Попробовать надо всем, это интересно.
Warhammer 40k: Dawn Of War - Стратегия года, говорит сама за себя.
Splinter Cell Chaos Theory - кто найдет кряк - тому магарыч с меня. Не зря же семь дисков тратил. Предупреждение! Защита - StarForce.

Отдам по мере моего б/у. Пока у меня не б/у у вас тем более не б/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GHOST
СОСТОЯНИЕ-НОРМАЛЬНО


Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 488
Откуда: ПИТЕР-Flava

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:27    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

ты хто!)
_________________
ПРЕДЕЛ СВОБОДЫ.....СПУТНИК ЖИзни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GHOST
СОСТОЯНИЕ-НОРМАЛЬНО


Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 488
Откуда: ПИТЕР-Flava

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:30    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

геймеры)!
_________________
ПРЕДЕЛ СВОБОДЫ.....СПУТНИК ЖИзни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesla
.



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 21:05    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

Ну ладно, никто не хочет, я так понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GHOST
СОСТОЯНИЕ-НОРМАЛЬНО


Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 488
Откуда: ПИТЕР-Flava

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

ты Рудешко?!)
Б&В2 какие требования...
у тя FaBLE не появился?!
_

_________________
ПРЕДЕЛ СВОБОДЫ.....СПУТНИК ЖИзни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:59    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

ребята, гамайте в кваку 4 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:03    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

vatt
Попса эта ваша квака... Пару недель назад прошел - сплошной плагиат... Лучше Fahrenheit посмотрите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:23    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

Лучше в сапера порубитесь!
HuB вот ты за сколько маленькую ракладываешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 16:21    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

vatt
Я сапера убиваю с любого компа за 3-5сек. =)

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Tesla
.



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

GHOST
B&W2 - Божественная графика, божественные требования. На твоем MX 440 не попрет стопудова. Там скучновато становиться быстро. Не то что в NFS MW.

Квака не рулит. Однообразная больно уж. Я прошел за 5 дней, надоело с головой, интерес просыпается только в одном моменте. ИМХО, Дум 3 был интереснее и короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dyxa
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 202
Откуда: с дропа!!!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

Wasko Wasko Wasko
эх вы гОмеры
NFS (U2, MW),HL2 -RUlezzzzz

_________________
-=BukovoZone=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:37    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

Tesla писал(а):

Квака не рулит. Однообразная больно уж. Я прошел за 5 дней, надоело с головой, интерес просыпается только в одном моменте.


)))у меня сосед за сутки прошёл)))
оценил на 9 из 10..
я сам не играл (не очень такое люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 15:47    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

я прошел за 9 часов и мне показалось интересно Smile Наверное потому что быстро Smile
Цитата:
vatt
Я сапера убиваю с любого компа за 3-5сек. =)


Блин, да ты просто папка! У меня рекорд только 6 сек на логитековской мышке Smile
Конечно можно и за 1 с убить, но это с читами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
$uL
Житель



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 0:40    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

Tesla кряк дам на Сплинтер Селл )) на аську тока вылези...
Квака надоест быстро... Феар кстати если настроить то лететь будет бешено и не на крутом компе при минимальной потере графы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesla
.



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

m1xx
Да там если Easy поставить - то реально пробежать за минимум времени - сложных моментов не будет и наблюдаться. Я играл на Hard, вот там чуть по реальнее, убивают часто, но интерес просыпается. Иногда Smile Редко Smile)
По мне, быстро - это один уровень. Как в демках - прошел и забыл. Вот это быстро. А когда в кваке уже 24 уровень, начинаешь невольно задумываться, сколько же там до конца-то осталось?! Признаюсь честно, последние два уровня прошел с читами - надоело! Просто надоело! Место надо было освободить, но не удалять же не пройденную кваку? Вот и пробежал. Фуфло. ИМХО, Дум 3 лучше, провторюсь.
$uL
ДАЙ КРЯК! Я тут блин чуть комп не разнес, пока кряки искал! ПЛЗ, чел! Вышли мне на мыло, не зря же я 4 Гб качал из нета Sad И семь дисков потратил... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 6:30    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

Просто ты ламо Very Happy Нужно проходить в ударном тэмпе она на то и расчитана Smile
У нас на самом деле сингл прошли наверное человек 5 в общаге, потому что никого он не интересует, всех волнует мултиплэер, который кстати пока хромой, потому что нету мода osp под q4, но вот ждемссс, скоро должен появиться.

_________________
С русским языком не дружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Tesla
.



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 23:04    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

vatt
Сам ты ламак, какой смысл проходить в "ударном темпе"? Мне допустим не с кем играть по сети, поэтому мое длительное прохождение оправдано. Это не обсуждается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 23:09    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

Twisted Evil жалко нет возможности с тобой сыграть Very Happy Думаю ты бы меня даже ни разу не убил Smile хтоя на самом деле гамать - великое зло
_________________
С русским языком не дружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 23:37    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

vatt писал(а):
хтоя на самом деле гамать - великое зло


да да))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tesla
.



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

vatt
Еще сочтемся Smile
Я не буду говорить, что ты мол там гамаешь каждый день или там ты уже профик, хз, просто интересно узнать свои силы. Ну да в любом случае это будет не скоро, в лучшем случае через два года. Будь здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dyxa
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 202
Откуда: с дропа!!!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:40    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

ага, кто сильнее мышу нажмЁ Confused Confused Confused т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
-=BukovoZone=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:42    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

Причина моей уверенности в том что мне просто очень со многими приходилось играть, короче у меня большой опыт и стаж Smile
Но главное то, что физический движок и мультиплэер не сильно отличается от q3 если настроить себе конфиг, а в q3 я папа Smile

_________________
С русским языком не дружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
GHOST
СОСТОЯНИЕ-НОРМАЛЬНО


Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 488
Откуда: ПИТЕР-Flava

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:45    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

да бросьте вы
эту хрень...спортом занимайтесь лучше! Exclamation Twisted Evil

_________________
ПРЕДЕЛ СВОБОДЫ.....СПУТНИК ЖИзни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesla
.



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 23:03    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

vatt
GHOST
Мы киберспортсмены Smile Москва - чемпион! Smile
Проехали Q4. Скажите вашу любимую гаму, в которую я не играл Smile Если угадаете, мне гамать не во что, кроме нфс, я скачаю себе еще че-нить... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GHOST
СОСТОЯНИЕ-НОРМАЛЬНО


Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 488
Откуда: ПИТЕР-Flava

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 23:29    Заголовок сообщения: Re: Имеется в наличии Ответить с цитатой

погграй Age of Empires 3
_________________
ПРЕДЕЛ СВОБОДЫ.....СПУТНИК ЖИзни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Gamez Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След. | Показать все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group