WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

depeche mode, playing the angel
Показать по страницам
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 14:03    Заголовок сообщения: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

новый альбом депешмот выйдет в октябре, есть мп3 первого сингла, precious
http://dmfan.ru/Precious.mp3
не знаю, с 20го раза она мне все-таки понравилась

в марте концерты в мск и спб
если кого ебет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 16:09    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

меня [cut]....
Но я туда опять не попал, шайза....

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 16:10    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

куда не попал
билеты еще не начали продавать вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

arygaetu писал(а):
куда не попал
билеты еще не начали продавать вроде

угу... тур у них в начале 2006 будет по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 17:00    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

а эта песня, прешс, похоже та самая, которую своровали из мьют
то есть, вполне вероятно, неокончательная версия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 17:16    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

так вот пока и не попал....
я ж говорю - шайза!

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 17:18    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

а че такое «шайза»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 8:28    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

Шайза - это такое слово, которое не превращается в [cut], но несет в себе всю смысловую нагрузку...

Ищи в .de

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 13:38    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

..ща послушаем... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 14:03    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

насчет етой песни, прешс, очень надеюсь что ето недоделанная версия
лентяи чертовы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 16:07    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

arygaetu
Не поверишь - сышал ее на местном радио в маршрутке...
Сначала не понял, потом узнал....
хехе....

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
julka
кто здесь?



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 516
Откуда: XXIII век

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 19:27    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

вот так.
меня тоже ебет.
но в мск я, видимо, не попаду.
жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julka
кто здесь?



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 516
Откуда: XXIII век

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

не помню точно
году в 2002 (?) dm были
в мск, а я гуляля в ночь концерта
по воронежу с плеером...
и встречала таких же как я, не попавших.
ну а потом как всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 19:34    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

в 2001 если ниче не путаю
и в 98
был на обоих, все было хорошо.. гахана в прошлом(?) или позапрошлом пропустил, жалею немножко

но если весь альбом такой же простуженный и ленивый, как песня, ссылка на которую выше, то черт его знает, нужно ли все это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 19:36    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

у дейва будто насморк.. боливийский :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 19:45    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

depechemode.cz

L?b? se v?m styl a zvuk nov?ch p?sn? DM?
Ano 69%
Je?t? jsem to nesly?el 25%
Ne 4%

depechemode.tv

...A working print for the new Precious video was leaked and spread like wildfire on DM forums worldwide. The fan response has been incredible. So see and hear for yourself on what fans are considering the best first release since Strangelove...

ну тое сть странно
народ доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

arygaetu писал(а):
новый альбом депешмот выйдет в октябре, есть мп3 первого сингла, precious
http://dmfan.ru/Precious.mp3
не знаю, с 20го раза она мне все-таки понравилась

в марте концерты в мск и спб
если кого [cut]



Ну так ..послушать можна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 8:11    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

кел, брось еще ссылку, а то похоже что там уже ек...
а послушать хоцца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 8:32    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

инджой

Последний раз редактировалось: arygaetu (Чт Янв 19, 2006 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 8:35    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

бечо а почему ты сюда перестал ходить, надоело?
а. понял
туплю
ты же говорил давно уже

как послушаешь песню скажи
интересно мнение старого депеша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 10:28    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

текст песни
Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to You?

We always try to share
The tenderest of care
Now look what we have put You through

Things get damaged
Things get broken
I thought we'd manage
But words left unspoken
Left us so brittle
There was so little left to give

Angels with silver wings
Shouldn't know suffering
I wish I could take the pain for you

If God has a master plan
That only He understands
I hope it's your eyes He's seeing through

Things get damaged
Things get broken
I thought we'd manage
But words left unspoken
Left us so brittle
There was so little left to give

I pray you learn to trust
Have faith in both of us
And keep room in your heart for two

Things get damaged
Things get broken
I thought we'd manage
But words left unspoken
Left us so brittle
There was so little left to give



автор — дейв
поетому надежда на сильный в целом альбом остается
в бой еще не вступила тяжелая артиллерия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 16:25    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

Цитата:
бечо а почему ты сюда перестал ходить, надоело?

если про про музык эксчендж, то я ето просматриваю
если про буковонет то меня почти 3 недели не было - горы-моря, а так тоже стараюсь регулярно просматривать и если есть что по теме сказать, то сказать
про песню - прийдется ждать когда до дома дойду - на работе мпз и жпг зарезаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 16:33    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

ето пиздец если джпег зарезаны

Последний раз редактировалось: arygaetu (Чт Янв 19, 2006 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:43    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

копипаст

В октябре 2005 года Depeche Mode выпускают свой первый свежий альбом после Exciter, вышедшего в 2001 году и распроданного в количестве 2 000 000 экземпляров. «Перед тем, как мы начали работать над альбомом, у меня было ощущение, что есть какое-то незаконченное дело», - говорит Дэйв Гахан об одиннадцатом студийном альбоме Playing The Angel. Поэтому самая подрывная в мире электро-поп группа вновь собралась вместе, как выражается солист, «чтобы сделать наилучшую запись, на которую мы способны». Они просто не могут от этого избавиться, как от болезни.

Playing The Angel – удивительно свежий, яркий альбом группы, которая за 25 лет продала более 50 000 000 пластинок по всему миру, а также выпустила в Великобритании 38 потрясающих хит-синглов и не менее 13 альбомов, попавших в первую десятку. И не смотря на это, они звучат как новая группа, без малейшего намека на уже третье десятилетие своего совместного творчества. Первый сингл Precious – классический Depeche Mode: электронный ритм и великолепный припев. The Sinner In Me прекрасно уравновешивает живое и синтезированное звучание, а завершается, как и большинство новых песен, кульминацией шумовых музыкальных эффектов. На Suffer Well вокал Дэйва силен как никогда. Macrovision, исполненная Мартином Гором, представляет собой хай-тэк поп с потрясающим воздействием на слушателя. John The Revelator – один из многих потенциальных хит-синглов. I Want It All – один из самых медленных треков с минорно-звучащей угрозой, похожей на сатанинский трип-хоп. A Pain That I'm Used To завершается дикими гитарными надрывами.

По словам Флетча, название альбома было взято из строчки песни The Darkest Star. Пластинка записана в Санта-Барбаре, Нью-Йорке и Лондоне. Запись началась в январе 2005 года в Калифорнии во главе с продюсером Беном Хиллером (Ben Hillier). «Приходится много работать над тем, чтобы заново создать себя», отмечает Дэйв, «поэтому приходится выбирать новых людей, которые подтолкнут тебя к этому». Playing The Angel обладает более ускоренным ритмом, чем предыдущие два альбома Depeche Mode, наращивая ощущение движущей силы и вибрации. Тяга Бена более к аналоговым синтезаторам, нежели к цифровым, помогла найти нужное звучание.

Это будет также первый альбом Depeche Mode, в списке авторов которого числится Дэйв Гахан – три песни (I Want It All, Suffer Well и Nothing's Impossible) написаны солистом, вдохновленным реакцией на его дебютный сольный альбом Paper Monsters (2003). Мартин как автор отвечает за остальные девять песен. Как обычно, он был весьма решителен в описании темной стороны человеческого бытия. Он также шутит, что на обратной стороне пластинки может быть смело написано: «Боль и страдание в разных ритмах». «Дэйв говорит, что я сделал свою 25-летнюю карьеру на единственной теме. Я не согласен: их две!»
Когда его спросили, каковы откровенные, возвышенные темы этой записи, Мартин улыбается: «Все, что свойственно расстроенным людям». Однако было бы не правильно повесить на Depeche Mode ярлык жнецов грусти и печали. «Я никогда не считал, что наша музыка слишком мрачная. Всегда есть чувство надежды. И я надеюсь, что оно находит свое воплощение в музыке».
Чувство оптимизма, обновленной силы, удовольствия от того, чего они достигли – вот что угадывается в Playing The Angel. Также очевидно, что из чувства полного удовлетворения Дэйв, Мартин и Энди - снова вместе в составе группы, накануне выпуска блестящего альбома и большого, пользующегося большим спросом мирового турне, что подтверждает необъятность их всемирной аудитории.

Дэйв подсчитывает благословения, что он все еще жив и делает свое дело. «Мы столько всего достигли за 25 лет, и много раз выжили… Из всех групп на эту я бы раньше поставил деньги, что еще больше не будет!», смеется Дэйв. «Я вижу нас ближе к U2 и R.E.M., нежели рядом с группами, с которыми мы начинали. Хотя мы не похожи на них, да и никогда не были, я делаю вывод – нет никого, похожего на Depeche Mode. Может быть я растерял часть своего драйва в середине 90-х, но сегодня он снова со мной. Быть в Depeche Mode сегодня лучше, чем за последние 15 лет».

---

Precious single
October 3rd (UK / Europe), October 4th (USA).

Playing The Angel album
October 17th (UK / Europe), October 18th (USA), October 13th (Japan).

tracklist
A Pain That I'm Used To
John The Revelator
Suffer Well
The Sinner In Me
Precious
Macrovision
I Want It All
Nothing's Impossible
Introspectre
Damaged People
Lillian
The Darkest Star

---

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

пробежал что тут понаписано
ощущение что им хочется, но маленько перехваливают - смотря на прослушанный кусочек
в целом он конечно приятный легко-попсовый, хочется посложней чего-то, но надежда есть что это будет неплохо
когда он масс достигнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 16:10    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

клип 40 мб
ftp://ftp.ltg.ru/incoming-public/Depeche%20Mode%20-%20Precious.mpeg

ето то самое, украденное
готово на 5% не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 22:57    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 18:53    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

кел когда альбом будет?
у меня есть ремиксы, Зу дал

и еще - давно про Технологию ничего не слышал
они еще есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 19:04    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

http://www.tehnologia.info/photo/1991-1993/big/01tech-gorz_otkr.jpg

выступают по сельским клубам может не знаю
альбом в октябре (17) вроде
думаю у нас в начале октября кусками начнет падать :)

миксы надо это
ну
переписать да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iLUXA
флудер


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 8:59    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

где еще скачать можно? в первых двух местах уже нету..
_________________
давайте оторвем известно кому ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iLUXA
флудер


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:18    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

ссылка на клип тоже дохлая..
_________________
давайте оторвем известно кому ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:24    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

В Польше арестован человек, незаконно распространявший будущий сингл и видео Depeche Mode "Precious". Официально трек выйдет лишь в октябре, однако он уже появился на одном из польских сайтов и компания Mute решила действовать молниеносно. В польском городке Кильце была проведена настоящая облава с наручниками, конфискацией, арестом и мигалками.

Операция была проведена под эгидой IFPI - Международной федерации производителей фонограмм - совместно с Mute Records и польской промышленной группой ZPAV. В настоящее время с приходом новых технологий новый музыкальный материал может распространиться по всему миру в течение нескольких часов, при этом ни авторы, ни исполнители не получают ни гроша.

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

клип могу закачать
мп3 стер тоже восстановлю днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

так так.... какой там телефончик у IFPI?
_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:56    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

ты обезоруживающе остроумен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iLUXA
флудер


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

ага, давай, было бы клевски
_________________
давайте оторвем известно кому ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 13:20    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

напомню што видео не готовое
там 90% скетчи
что может быть и неплохо

ps видео докачается минут через 5


Последний раз редактировалось: arygaetu (Чт Янв 19, 2006 22:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 13:29    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

вай..... надо было в андр постить!
тут паучек найдет - проблемы с законом будут =)
опять придется про фабрику намекать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 13:36    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

расслабь булки! ето в ознакомительных целях если че
по первому требованию удаляется то-се
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iLUXA
флудер


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 13:36    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

404 not found пишет...
_________________
давайте оторвем известно кому ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

спасибо поправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iLUXA
флудер


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 13:44    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

круто!! поставил качать.
_________________
давайте оторвем известно кому ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 20:50    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

качайте, мне понравилось
http://archives.depechemode.com/depechemode/video/music_videos/precious_musicvideo_full320.mov

а ето скорее про яблоко
Depeche Mode fans get ticket priority via Apple's iTunes Music Store

Wednesday, September 14, 2005 - 03:58 PM EST

"In a first for the download industry, Depeche Mode fans who preorder the upcoming Sire/Reprise album from iTunes will get priority access to buy tickets from Ticketmaster for the band's tour this winter," Chris Marlowe reports for The Hollywood Reporter.

"Apple's iTunes Music Store began accepting orders for 'Playing the Angel' on Tuesday. During the promotional campaign, which runs through Sept. 26, these customers receive a password that gives them access to up to four priority-seating tickets from Ticketmaster.com for dates on Depeche Mode's 2005 North American tour. These tickets may be purchased beginning Sept. 20, four days before sales open to the general public... This is the first time digital downloads have been involved in this type of promotion," Marlowe reports.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

альбом есть у кого-нибудь?
у меня несколько песен в говнокачестве
вообще судя по перешептываниям я последний кто не слышал :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 14:11    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

presto! я изнасиловал интернет!

все 12 треков, 192-256кбс
73мб


Последний раз редактировалось: arygaetu (Чт Янв 19, 2006 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2can
реальное имя


Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 446
Откуда: innerspace

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

arygaetu
ай спасибо молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 13:29    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

Может, кому нить пригодится
depeche mode - the singles box set (36 cd)
http://mylj.ru/community/clubmusic/4308209.html
http://mylj.ru/community/clubmusic/4308465.html
http://mylj.ru/community/clubmusic/4308676.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:46    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

arygaetu писал(а):
новый альбом депешмот выйдет в октябре, есть мп3 первого сингла, precious
http://dmfan.ru/Precious.mp3
не знаю, с 20го раза она мне все-таки понравилась

в марте концерты в мск и спб
если кого [cut]

хыыхыы.. а у меня уже весь альбом появился в конце сентября. При чём неплохого качества Rolling Eyes
очень понравилась- ай вел невер брек фриии
Вернуться к началу
Лиса
изаура


Возраст: 91
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1345
Откуда: Из Тундры

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:50    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

bicheps писал(а):
кел когда альбом будет?
у меня есть ремиксы, Зу дал

и еще - давно про Технологию ничего не слышал
они еще есть?

Эх блинн.. если бы я знала, я бы тееб альбом привезла. Дома валяется. Я его уже на разные форматы первела Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 14:31    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

альбом уже давно есть
есть даже 2 родных диска, американский и ипонский с бонус-треком free
билеты (в москве) скоро все разберут мне должны сегодня привезти в общей сложности надо денег на 4 а ни одного доллара не чорт чорт чорт ахахаххахаххахаха

если кому надо есть такой фтп-сервер sacred.ru
ftp dot sacred dot ru
логин sacred
пароль f ragile (без пробела, просто думаю они не хотят в открытом доступе это выкладывать)
оч медленный но там дохрена всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

530 Login incorrect.
_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2can
реальное имя


Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 446
Откуда: innerspace

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

arygaetu
спсб )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 14:45    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

пароль fragile

у меня всё работает


Последний раз редактировалось: arygaetu (Чт Янв 19, 2006 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 15:40    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

клевый фтп. TNX.
_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 15:52    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

ANTM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

TOURING THE ANGEL
http://disfonia.com/depechemode/
http://www.depechemode.at/html/index.php?option=com_zoom&Itemid=36&catid=8
http://disfonia.com/depechemode/Home-Clip.avi
http://disfonia.com/depechemode/Never-Let-Me-Down-Again-Clip.avi
http://disfonia.com/depechemode/World-In-My-Eyes-Clip.avi
http://disfonia.com/depechemode/Behind-The-Wheel-Clip.avi
фотки и видео с тура

а вот ето воще как говорят блоггеры зачот
http://lang.dailynews.com/socal/gallery2/u/112205_depechemode/3.jpg
где купить такую шапку а ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
изаура


Возраст: 91
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1345
Откуда: Из Тундры

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

arygaetu писал(а):

где купить такую шапку а ???

свяжи сам

_________________
сестрица иванушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:48    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

нужно кому nothing's impossible /acoustic/ ?

хорошая картинка


Последний раз редактировалось: arygaetu (Чт Янв 19, 2006 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2005 17:41    Заголовок сообщения: Re: depeche mode, playing the angel Ответить с цитатой

мартин гор в торонто спел с некой группой the raveonettes песню леннона the heavens
мп3
http://s52.yousendit.com/d.aspx?id=3OZZ4GVZ3B3QZ2KLAXFKI17D4G

еще из новостей, следующим после APTIUT синглом будет Suffer Well
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Музыка Часовой пояс: GMT +3:00
Показать по страницам
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group