WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будьте бдительны!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makaronnik
Житель



Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 45
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Будьте бдительны! Ответить с цитатой

Схемы старые, но работают...(к сожалению)
Пишет puppet_ru:
"Моя милиция меня бережет - сначала поймает, потом стережет" (с) народное
Это произошло со мною сегодня, в родном городе Москве.
Еду по делам на встречу. Останавливает гаишник на 1905 года для проверки документов, документы смотрит мельком, просит выйти из машины и открыть заднюю дверь и багажник. Выхожу, открываю заднюю дверь со своей стороны, потом багажник. Мент идет за мной, что то разглядывает в багажнике, потом просит открыть бардачок. Ок. Я иду открывать со своего водительского места, мент с другой стороны. По дороге открывает заднюю пассажирскую дверь и что то там смотрит, после проверяет бардачок и говорит, что я могу ехать.
Вроде бы все? Отъезжая смотрю в зеркало заднего вида. Мент что то говорит в рацию, глядя на мой номер. Вот тут то мне все и не понравилось. Проехал 50-100 метров, встал у обочины и осмотрел машину. В кармане задней пассажирской двери пластиковый пакет с порошком.
Заябись. Выбрасываю пакет, еду дальше. Метров через 300-400 еще один пикет. Я думаю, что все догадались что было. Менты с озадаченным видом облазили всю машину, даже коврики вытащили и сумку мою обыскали. Потом куда то звонили, и только после этого отпустили с лицами, как будто я у них прямо сейчас отобрал все "нажитое непосильным трудом".
Вот так вот.
Вопросы.
1. Как можно уважать человека в форме после этого?
2. А что было бы если бы я не нашел этого пакетика?
3. А что у нас теперь государственные службы занимаются таким вот беспредельным рекетом?

и еще

ВНИМАНИЕ!!!
Прочитайте это сообщение крайне внимательно!!!
Это _НЕ_ байка из интернета!!! Это случилось вчера (27.01.07) с моей соседкой Алёной!

Ехала она от подруги со станции м. Калужская. Спустилась в переход к метро, и к ней подошли 2 мента и попросили документы. Сказали, что у них, типа, операция "антитеррор". Алёна показала документы, и они ее отпустили. Она прошла 10 метров, увидела палатку в переходе, и решила купить жевачку.Полезла в сумку за кошельком, там его не оказалось, и она вспомнила, что положила его в карман дубленки. Затем, когда Алёна стала доставать кошелек из дубленки, заметила, что к кошельку что-то прицеплось. Присмотревшись, она увидела, что это небольшой полиэтиленовый пакетик с каким-то белым порошком. К счастью, она не растерялась, надела перчатки, перчатками взяла пакетик, бросила его на землю, и пошла дальше. Через 30 метров к ней подошли еще 2-е ментов, также сообщили, что операция "антитеррор" и спросили документы. Обшарив сумку на месте, попросили ее проследовать в отделение милиции в метро. Там, при понятых (продавцы соседних палаток), Алёну обшмонала женщина-мент. Но, поскольку ничего не нашли, извинились и отпустили, сказав, что произошла ошибка.......

_________________
Хорошо там , куда нас не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Makaronnik
Житель



Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 45
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны! Ответить с цитатой

Просто еще раз напоминание, с каждым ведь может случиться.

А теперь римейк на последнее(делал не я)
Ехала она от подруги со станции м. Калужская. Спустилась в переход к метро, и к ней подошли 2 мента и попросили документы. Сказали, что у них, типа, операция "антитеррор". Алёна показала ксиву, и они ее отпустили. Она прошла 10 метров, увидела палатку в переходе, и решила купить минералку. Полезла в сумку за кошельком, там его не оказалось, и она вспомнила, что положила его в карман дубленки. Затем, когда Алёна стала доставать кошелек из дубленки, заметила, что к кошельку что-то прицеплось. Присмотревшись, она увидела, что это небольшой полиэтиленовый пакетик с каким-то белым порошком. К счастью, она не растерялась, надела перчатки, раскатала пакетик в обе ноздри, бросила его на землю, и пошла дальше. Через 30 метров к ней подошли те-же 2-е ментов, они тупо улыбались и сообщили, что операция "антитеррор" и спросили посмотреть ксиву. Посмотрев ксиву на месте, попросили ее проследовать в отделение милиции в метро и поискать пакетик вместе с ними. Там, при понятых (продавцы соседних районов), Алёнка и менты обшмонали все закаулки. Но, поскольку искать было уже нечего, извинились и отпустили, сказав, что произошла ошибка и наверное их просто некак не отпустит.......

_________________
Хорошо там , куда нас не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны! Ответить с цитатой

Думаю, это вульгарная клевета, сотрудники милиции просто неспособны так поступить, всё-таки это в первую очередь люди высоких моральных принципов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Makaronnik
Житель



Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 45
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны! Ответить с цитатой

arygaetu писал(а):
Думаю, это вульгарная клевета, сотрудники милиции просто неспособны так поступить, всё-таки это в первую очередь люди высоких моральных принципов

Я вот не пойму, это серьезно или под смайликом.

_________________
Хорошо там , куда нас не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Makaronnik
Житель



Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 45
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны! Ответить с цитатой

К сожалению, они способны на очень многое.
_________________
Хорошо там , куда нас не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны! Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Makaronnik
Житель



Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 45
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны! Ответить с цитатой

может конечно и не все, но на 90% картинка отражает действительность.
_________________
Хорошо там , куда нас не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лиса
изаура


Возраст: 91
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1345
Откуда: Из Тундры

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны! Ответить с цитатой

мою машину в декабре обшманывали
всё нормально
ну.. кроме штрафа за просроченную ОСАГу

_________________
сестрица иванушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Новости Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group