WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Guide to electronic music
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Показать все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biba
Дмитрий


Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Vatt,
я тоже люблю пожосче, но к сожалению, основную массу прикольной музы я слушаю по радио.. У нас пиратская станция 2 раза в неделю по 4 часа.А в мп3 тоже конечно что-то есть, привезу, опять же, если не отчислят.. Ато чето с сессией полнейшая жопа (

_________________
Но нету слоненка в лесу у меня,
Слоненка веселого нет!
Веселого нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2can
реальное имя


Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 446
Откуда: innerspace

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

shem
там же написано Wink "Святой Альберт [Хофман] и Революция открытия LSD". Похоже очень нарисован сам Хофман - лицо, взгляд. короче, молодец Алекс Грей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shem
СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 1301
Откуда: ага, именно оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

так эт он изобрел сознание... точнее его расширение:) я не знал, что он альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2can
реальное имя


Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 446
Откуда: innerspace

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 16:46    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

shem
нет, расширение сознания изобрели давно до него. я он синтезировал LSD в лаборатории. типа "случайно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 17:24    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

биба напиши плиз когда пиратская и технический перерыв забивают эфир, а то там на рекорде такая лабуда обычно, что даже включать неохото.
_________________
С русским языком не дружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

ща включил, а там как раз пиратская станция Smile Вот так вот в жизни бывает. Smile
_________________
С русским языком не дружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

shem глянь Теренса Маккенну, что я присылал те, там и про Лири и про Хофмана неплохо описано... :)
_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shem
СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 1301
Откуда: ага, именно оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

я помню, как только машину из общаги на хату довезу - сяду читать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biba
Дмитрий


Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 19:22    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Vatt,
http://radiorecord.ru/raspisanie/
практически все что вечером можно слушать...
Особо рекомендую пиратскую станцию,технический перерыв, (Лена Попова вообще имхо лучшая Smile)..Ну это понятно.
Еще перед Поповой фокс и юзер играют прикольную достаточну музычку, они свой стиль называют uk progressive вроде, а егор называет техно-хаус, по мне так что-то среднее между трансом и хаусом, но мне нравится. Еще крайне рекомендую елкашу и самира аскерова. Елкашу-чилаутовая музыка, очень красивая, изи листнинг, этно и прочее в том же духе,само офигенно под него кальян куритьWinkСамир Аскеров играет разные стили, но непременно выбирает самые мелодичные трэки.Вообще судя по всему чувак шаритв музыке.
Ну играет всякую фигню типа orbital, один хаус-микс у него слушали просто супер, а его драм энд бэйс микс я проспал (((
Ромео-самый раскрученный питерский диджей, играет хаус,
мне вообще не нравится.. на два часа-один прикольный трэк.
Кефир играет самый солнечный хаус-"музыка для девченок" Smile.
Нил-тоже хаус, один из самых старых диджеев в РФ, типа старая школа, но вобщем мне все это не нравится..Так что там у нас дальше..
ну кит это rnb, тут все ясно, лавски играет какую-то жесть в последнее время, как он это называет альтернативная хаус-музыка,
вобщем для меня это все звучит как эмбиент, так что мб кому и понравится Smileостальное,включая трансмиссию,я не слушаю Smile


А вообще конечно гвоздь и попова категорически решают )
Вам москалям такого драма и такого техно не видать )

_________________
Но нету слоненка в лесу у меня,
Слоненка веселого нет!
Веселого нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 19:22    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

biba писал(а):
http://www.clubnews.ru/news/read.php?news_id=639
вот купил себе всю серию на новый год ) домой привезу если меня не отчислят Smile

Хочу.
Давай пересечёмся до твоего отъезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
biba
Дмитрий


Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Кстати забыл написать про банзай,
всем рекомендую послушать первые 5 минут..Там тетка такие речи загибает что просто офигеть можно.. а потом идет какая-то рок жесть,
и можно выключать.

_________________
Но нету слоненка в лесу у меня,
Слоненка веселого нет!
Веселого нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

vatt писал(а):
... и psy не слушаю и вообще не перевариваю. :)

а это не psy. этому стилю официального названия вроде как нет. это смесь psy-ambiet-ethno-dub-trance я бы так назвал. а про shpongle вообще трудно что либо сказать :) послушай хотя бы для понимания о чем речь... хотя psy они тоже балуются... :)

_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
etix
Житель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 32
Откуда: Буково

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Цитата:
Давай пересечёмся до твоего отъезда?


Как можно встретиться?


dj oleg pak - danish disco
dj oleg pak - Opium
dj oleg pak - Twenty four
dj oleg pak - Она
dj oleg pak - Contemplation 2004

Это то, что у нас есть кроме того, что ты написал.
Но за некоторые названия ручаться не могу. Не уверен, что это реальные названия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Z()RG писал(а):

а это не psy. этому стилю официального названия вроде как нет. это смесь psy-ambiet-ethno-dub-trance я бы так назвал. а про shpongle вообще трудно что либо сказать Smile послушай хотя бы для понимания о чем речь... хотя psy они тоже балуются... Smile

Я послушал достаточно, чтоб понять, что мне такое не нравится, и мне как-то пофигу как это называется Smile

_________________
С русским языком не дружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

etix писал(а):
Цитата:
Давай пересечёмся до твоего отъезда?


Как можно встретиться?


dj oleg pak - danish disco
dj oleg pak - Opium
dj oleg pak - Twenty four
dj oleg pak - Она
dj oleg pak - Contemplation 2004

Это то, что у нас есть кроме того, что ты написал.
Но за некоторые названия ручаться не могу. Не уверен, что это реальные названия.

Если ты в Питере то звякни - 9156655 заур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
biba
Дмитрий


Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 0:15    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Мой телефон 89052789697, звони, обьясню как до нас доехать ))
В принципе есть резак можно на рвэшки, можешь винч привезти,

_________________
Но нету слоненка в лесу у меня,
Слоненка веселого нет!
Веселого нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

biba писал(а):
Мой телефон 89052789697, звони, обьясню как до нас доехать ))
В принципе есть резак можно на рвэшки, можешь винч привезти,

ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой


http://www.shejay.net/top100femaledjs1.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

а зу все по бабам-диджеям. горец, дорвался! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

MAK писал(а):
а зу все по бабам-диджеям. горец, дорвался! Smile

весна блин... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лиса
изаура


Возраст: 91
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1345
Откуда: Из Тундры

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

хочется залезть на дерево и орать благим матом
_________________
сестрица иванушка


Последний раз редактировалось: Лиса (Пн Мар 13, 2006 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Зу, ЭТО весна?

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
изаура


Возраст: 91
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1345
Откуда: Из Тундры

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

MAK
в пятницу в газете печатали

_________________
сестрица иванушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Лиса
изаура


Возраст: 91
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1345
Откуда: Из Тундры

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

вчера зато решила на такси домой не ехать, а прогуляться и так пол города протопала
по дороге встретила 3 наряда милиции
и свору собак бездомных типо овчарок, в количестве 3 -ёх штук.
сначало они хотели напасть( я их очень боюсь) но повернулась лицом к ним и позвала ласково.. вроде отстали, хотя я уже была готова драцца до последнего

_________________
сестрица иванушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Фестиваль электронной музыки 19 - Ответить с цитатой

19 - 23 апреля,
Приэльбрусье, отель "Балкария"


http://playup.ru/ski-pass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Музыка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Показать все
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group