WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Guide to electronic music
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Показать все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 21:24    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

да уже наклюкался, господи прости, средствами народными ...
короче - мой труп завещаю илюхе на съедение.
всем спасиба.
надеюсь увидимся...

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 21:25    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

не в этой жизни, чувак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

ну вообщем то да, учитывая что от этой жизни у меня мало что осталось...
а где-нибудь между четвертой и шестой думаю пересечся можно...
А Hitchhiker's guide to electronic music будет править миром...

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
etix
Житель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 32
Откуда: Буково

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 3:55    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

House всегда будет в моде, т.к. это музыка клубов, составляющая клубной культуры. Что касается транса-это музыка в основном крупных мероприятий-экстази-рейвов, опен-эйров и т.п.Конечно нынче все смешалось, но изначально различие было в этом.
Всем любителям хауса советую послушать стиль под названием синти-поп, такую девушку miss kitten.Или группу mylo-тоже синтипоп только более легкий.
Драм-это андеграунд культура, по крайней мере зарождался он таковой в черных кварталах лондона, когда бедные рабочие захотели
заиметь свою собственную музыку.Драм анд бэйс-это протест.Драм энд бэйс-это свобода.Но вместе с тем дабасс также веселая музыка.Я обажаю d&B.

Когда ты стоишь посреди танцпола и жесткие ломаные ритмы бьют в самый центр твоего мозга, заставляя тело делать невероятные движения, оо, что может быть лучше?

Джангл-растаманская музыка, но не только. Тем кто любит музыку "покислее" советую omni trio просто нереально красивые легкие джанглы.И вообще меня никто не разубедит в том что легкий джангл-самая чилаутовая музыка, которую только можно представить.
Техно-просто лучшая музыка(особенно брэйкс) WinkУ нас в поселке по-моему мало кто слушает техно, а зря. На мой взгляд техно очень интересный стиль,выражающий самую суть электронной музыки.К сожалению не все понимают его.Брэйкс-идиальная музыка для танца. Для примера,под дабасс я полностью выдохся за 5 часов, а под брэйкс я тусил 10 часов...Естественно с перерывами но все-таки разница очевидна.
Также необходимо упомянуть о стилях electro и easy listening. Это самые красивые, мелодичные стили танцевальной музыки.



Почему я пишу здесь все это? Потому-что я люблю электронную музыку. Это моя музыка, которую я нашел после долгих поисков.
Вливайтесь в огромный мир электронной музыки, вы не пожалеете.
Я не описал и половины стилей,выделив только основные, каждый из которых делится на множество подстилей.Каждый кто любит ритмичную музыку найдет для себя что-нибудь интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
biba
Дмитрий


Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 3:57    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение накатал я, забыл выйти из егоровского профиля )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 4:03    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Насчет техно согласен абсолютно. Правда чтоб такое нравилось надо быть мега прокачаным чуваком в восприятии э.м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
vatt
4 8 15 16 23 42



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: 15-513

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 4:04    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Биба иди спать, завтра в инст небось! Ж)
_________________
С русским языком не дружу


Последний раз редактировалось: vatt (Пн Dec 26, 2005 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
shem
СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 1301
Откуда: ага, именно оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

дима :)
vatt, прокаченым в восприятии в принципе, думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 13:47    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

хм... ну кому что... о вкусах как грится не сп0рят... я лично хаус недолюбливаю из за какойто слощавости чтоли... фигзнает как описать... вобщем не то... хотя иногда очень даже хорошие штуки попадаются.
_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

вот вы зануды а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 14:48    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

ВЕДЬ ЯСНО, КАК НЕБО!
БРЕЙКС — СИЛА!! ОСТАЛЬНОЕ — МОГИЛА!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 14:59    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Все это попса!
IDM и minimalism рулят...
Хотя с другой стороны лучше шумов вселенной пока ничего не создано.

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 15:07    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

idm уже както немодно и тупо.
для лошков
а че за минимализм, минимал? ну ето еще куда ни шло да все равно

а со своими вселенными заебали бля уже пиздец нахуй ебанный в рот!!!!!!!!!!!!!!!!
создай ветку — псевдонаучный треп о бренности жизни и суетности всего происходящего и иллюзорности .. тосе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 15:17    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

IDM както в тему и рулит, а лошки дэнс слушают (или ты не согласен что они его слушают?)...
минимализм - он во всем... минимал техно фор экзампл.

а на счет вселенной - ты опять пальцем себе в глаз - я про шумы, а не про вселенную как таковую... кому она вообще нужна?
круче шумов мелодии пока не придумали, хиторимоно.

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 15:30    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

я хуею с етого персонажа
шумы шумы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 15:38    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

- Doctor, I hear noises in my head...
- Don't worry - it is the voice of god.
(C)

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 16:35    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

etix писал(а):
Потому-что я люблю электронную музыку. Это моя музыка, которую я нашел после долгих поисков.
Вливайтесь в огромный мир электронной музыки, вы не пожалеете.
+1 Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 16:47    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

вы не пожалеете +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
biba
Дмитрий


Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 18:14    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Алекс ты прав на все сто процентов! Я тоже не очень люблю хаус. Хаус-это гламурная музыка.Отсюда и "слащавость". Но есть просто офигительный хаус диджей oleg pak. Вот его хаус я люблю, хотя если быть объективным мои любимые у него синти-поп альбомы.Зимой если приеду привезу кому интересно-обращайтесь )
_________________
Но нету слоненка в лесу у меня,
Слоненка веселого нет!
Веселого нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 18:17    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

"..его хаус я люблю, хотя если быть объективным мои любимые у него синти-поп альбомы."

А черт, я ноготь сломала.
Вика, 16 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

надо молчать просто чтобы не услышать в свой адрес всякой хуйни :) предлагаю удалить буково.нет, и весь интернет вообще. коммуникации, нах....
_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 22:43    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

biba писал(а):
Алекс ты прав на все сто процентов! Я тоже не очень люблю хаус. Хаус-это гламурная музыка.Отсюда и "слащавость". Но есть просто офигительный хаус диджей oleg pak. Вот его хаус я люблю, хотя если быть объективным мои любимые у него синти-поп альбомы.Зимой если приеду привезу кому интересно-обращайтесь )

Пака люблю... хорошую музыку играет...
что есть кроме
Oleg Pak - United Colours (CD2)(2005)(Pink)
Oleg Pak -Christmas Bells Got To Be You
Oleg Pak - tribal mix
Oleg Pak - Synthetic Emotion (30.03.05)(Electrohouse, new wave house)
Oleg Pak - Smooth Operator
Oleg Pak - Minor Eurodance (2004) (electroclash.synthpop.minimal.deep house)
Oleg Pak - Freestyle FX Session
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Tesla
.



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

Вобщем из всей этой хуйни, как ни странно, из всей этой хуйни! Я понял одно!
Муза разная нужна, муза разная важна! Всем 100 грамм и в аут, алилуйя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GHOST
СОСТОЯНИЕ-НОРМАЛЬНО


Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 488
Откуда: ПИТЕР-Flava

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 23:25    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

я прослезился Sad Very Happy
_________________
ПРЕДЕЛ СВОБОДЫ.....СПУТНИК ЖИзни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 16:40    Заголовок сообщения: Re: Guide to electronic music Ответить с цитатой

http://www.korzik.net/modules.php?name=News&file=view&sid=3147

Вообще не в тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Музыка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Показать все
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group