WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол в Буково

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Экстрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  

?
42%
 42%  [ 6 ]
-
42%
 42%  [ 6 ]
14%
 14%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
beerhoff
Кузнецов Георгий


Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 15:29    Заголовок сообщения: Футбол в Буково Ответить с цитатой

Всем спортивно настроенным привет. Я как на сайте, так и в Буково человек новый. Знаю, что здесь играют, по крайней мере для своего удовольствия, в футбол. Хочу узнать когда, кто и где все это происходит. Предлагаю эту ветку полностью посвятить новостям по этому поводу.

С уважением, Кузнецов Георгий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 6:06    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

Разрешите представиться, Дарья Масальцева.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 19:10    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

Похоже никому нет дела до футбола, Георгий.
Прости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beerhoff
Кузнецов Георгий


Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 14:51    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

arygaetu писал(а):
Похоже никому нет дела до футбола


А зря, что нетникому дела, футбол смотреть с пивом в стакане многие любят, а мяч поганять...

Но, тем не менее, в футбол всеже поиграть удалось, и, похоже, есть не мало желающих.

Всем, кто отвечал, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:51    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

НЕт ВЫ ЧТО!!!! Футбол это действительно экстрим!!!

Вдруг на поле на коровьей какашке подскользнешся...и
упадеш + штаны измажеш!!! Laughing Very Happy Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makaronnik
Житель



Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 45
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 23:04    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

beerhoff

Ты играешь в футбол!!!

_________________
Хорошо там , куда нас не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Makaronnik
Житель



Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 45
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 0:15    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

Я приеду,если это случится,мы сыграем...Да еще и как..Привет Андрюхе(Марухно) от того,кого он не может побороть по армрестлингу из Зеленограда(он поймет),вы там как собираетесь играть,а то Макаров уехал и почти все распалось...
Щас можешь тему не продолжать,на Буково никого не осталось,кто хочет играть и умеет это делать..Я был последним,кто исправно посещал это мероприятие 3 раза в неделю...

Футбол - это экстрим,если играешь против Зеленчукой команды-2,где играют костоломы,которые кроме того,как пасти коров ,ничего больше не умеют...

_________________
Хорошо там , куда нас не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ksu
Ксения


Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 86
Откуда: Буково...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 9:55    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

Мда, футбол на Буково зрелище редкое...но достойное!!!
_________________
L'ange et le diable la...
Lumière et l'obscurité...
Noir et blanc...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

Леха ты что ли**!!! Confused

Makaronnik писал(а):
Я приеду,если это случится,мы сыграем...Да еще и как..Привет Андрюхе(Марухно) от того,кого он не может побороть по армрестлингу
Гы гы ...
(
Футбол - это экстрим,если играешь против Зеленчукой команды-2,где играют костоломы,которые кроме того,как пасти коров ,ничего больше не умеют...


Это правда... Razz Laughing

Привет Дроду!
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 18:26    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

Да это я , а ты кто...
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 18:35    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

Привет передавать от кого7
Вернуться к началу
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 18:38    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

чё то гостей развелось... Very Happy


зы: Лёха это был Макс К [Maks]...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 18:47    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

m1xx писал(а):
чё то гостей развелось... Very Happy


зы: Лёха это был Макс К [Maks]...


га я то это я то..ток я чет не воткну ..я ж Макс а не гость.. Laughing Laughing
и не надо на меня как на ламера смотреть Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 20:34    Заголовок сообщения: Re: Футбол в Буково Ответить с цитатой

макс - сакс, все остальное рулезз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Экстрим Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group