WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда мир катится...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Всем приветы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майк
Сэр Майк


Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 323
Откуда: Сейчас уже Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 0:17    Заголовок сообщения: Куда мир катится... Ответить с цитатой

Точнее куда в нем катимся мы?..
_________________
I do believe in fairies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 11:25    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

куда не знаю, но по наклонной это точно! физика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 15:40    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

или четко вверх-вниз! химия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

Мы катимся по законам в противоположную сторону от того, куда мир... а он подчиняется синергетическим законам (в некой осязаемой для нас области).
Привет, Майк! Хорошо, что появился!

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 19:08    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

мы катимся вниз по наклонной с точки зрения высших сфер
молодежные группировки берут с нас дурной пример
ну а мы
...
и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

bicheps
чего-то не радостную перспективу описал...
т.е. после нас вообще будет ниже плинтуса...
хотя, если график по экспоненте, то это может долго длиться...

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 19:12    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

она не радостная с др. точек зрения
а с нашей - все будет круто !!!
так что лучше будь с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 19:21    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

хм... да она с любой точки не радостная, если назад глядеть...
хотя палюбому все будет круто!

а если резюмировать ответ на вышестоящий вопрос - в [cut].

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

мир катится колбаской по малой спасской
_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

Дочь сисадмина

- Папа, меня сегодня Димка толкнул!
- Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.
- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.
- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?
- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?
- Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?
- На батарее. Сохнут после прогулки. Я из них, между прочим, уже вырастаю. Мне опять апгрейд нужен.
- Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и натягивай. Мультики после сончаса смотрели?
- Не-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не работает. Жёлтая сборка, наверное.
- Всё может быть. Давай помогу "молнию" застегнуть.
- Я сама умею! Я же не ламер!
- Нет, конечно. Ты у меня уже вполне продвинутый юзер. Просто пока ты будешь это делать сама, в "Космосе" отдел расходников закроется.
- Вот и неправда! Мама говорит, что я шустрая, как четвёртый Пентиум! А тебе там нужно флоппики купить?
- Вроде того.
- Сидюшник или дивидюк?
- Ну... Давай потише с такими словами, а? А то у вашей воспитательницы вон какие большие глаза сделались. Больше очков. Ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до сих пор с дискетами таскаемся... А на самом-то деле, мне флэшка нужна.
- Для мультиков?
- Нет. Это другая флэшка. Флэш-память. Маленькая такая штучка, на которую много всего входит. У дяди Игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. Помнишь его?
- Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с процессором...
- Угу... Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.
- Это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка Барбоске для игры отдала. А Барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок... Видишь, она сзади лысая совсем?
- Гм... Я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил.
- Что, опять Винды улетели?
- Какие Винды, я второй месяц в Линуксе работаю!
- Он не летает?
- Он пальцы гнет, зараза...
- А клаву ты спас?
- Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду! Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.
- Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала... А потом вдруг как хрюкнет, как завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить. Мама, знаешь, как расстроилась! Ей тётя Галя как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить...
- Ладно, проехали. Лучше расскажи, во что вы сегодня играли с Наташей.
- Мы больше вместе не играем. С ней неинтересно. Она даже про поросят-сисопят не знает. И про Симсов никогда не слышала... И вообще у них дома всего второй
Пентюх стоит! О чём можно с такой девочкой разговаривать?
- Ну, о куклах, например... О чём другие девчонки говорят?
- Да, о ерунде всякой... А знаешь, Тамара Антоновна сказала, что я, наверное, слишком много смотрю недетских передач. И хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. Ты же опять позже всех за мной пришёл...
- С чего это она взяла? Что ты ей ляпнула?
- Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на самом верхнем уровне.
- Ну, и...?
- Ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... А политика это что?
- Так, фигня такая взрослая... На самом верхнем уровне, говоришь? Будешь много болтать язычком, я больше в Дум при тебе играть не буду. И так в кои-то веки решил молодость вспомнить... Дай воротник поправлю. Варежки не растеряла?
- Не-а. Только у меня вот здесь шлейф порвался. Ну, резинка то есть.
- Мама дома пришьёт. Уже надела валенки? Молодец, хвалю! Сразу видно дочь сисадмина! Прощайся с воспитательницей - и вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:23    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

bicheps
Где контент слил? =)

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
аспирантка
Житель



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1
Откуда: Nowhere in particular

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:43    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

OFF

Васька (ля-ля-ля - не лазь ка), зайди ко мне в дневник, плиз, и расскажи, уехала ли Бересклетина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

аспирантка
опа.... какими судьбами!!! =)
сейчас...

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:48    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

Сама удивлящсь, какой леший я сюда залезла. Видимо, последняя стадия.
Вернуться к началу
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:51    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

аспирантка
Написал...
Ты бы лучше в асю вылезла... рассказала как и что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:53    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

Она мне претит.
Вернуться к началу
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:57    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

ну вот.... чего "претит" и кто она? =)
_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

давай тогда в чат (он внизу на главной стр.)
только залогинься уже!

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

хм... ну как хочешь... email то старый остался?
ушел на обед...

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:47    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

Небери в поисковике, там и емайл ест, все чин чином
Вернуться к началу
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:28    Заголовок сообщения: Re: Куда мир катится... Ответить с цитатой

Ну да, ты ж личность теперь очень известная, забыл совсем =)
_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Всем приветы! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group